Студентам доступно получение электронных справок в Центре сервиса «Студент»

14 марта 2023 года в Центре сервиса «Студент» была запущена новая услуга по выдаче электронных справок.

Студентам доступно получение электронных справок в Центре сервиса «Студент»

Теперь студенты могут заказать электронную справку, подписанную электронной цифровой подписью. Такая справка изготавливается намного быстрее и направляется в электронном виде на корпоративную электронную почту студента. При этом для студентов исключается необходимость личного посещения центра для получения справок на бумажном носителе.

На текущий момент студентам доступна для заказа в электронном виде справка об обучении на русском языке. Постепенно перечень справок, подписываемых электронной цифровой подписью, будет расширяться.

Справки на бумажных носителях по-прежнему доступны для заказа в электронном сервисе центра