Студенты Вышки поделились отзывами о работе Центра сервиса «Студент»

1 апреля Центру сервиса «Студент» исполнился один год. В честь первого дня рождения студенты Вышки поделились своими отзывами о работе центра.

Пархаева Мария
студентка 4 курса образовательной программы бакалавриата «Журналистика» факультета креативных индустрий

Центр сервиса «Студент» за год работы облегчил жизнь студента. Благодаря нему я быстро, без больших усилий получала нужные мне документы. Сотрудники, которые в нем работают, очень компетентны и всегда доброжелательны, поэтому обстановка в центре благоприятная. Это важно, так как обычно волокита с документами ассоциируется с агрессивными и нервными работниками, которым нельзя задать лишнего вопроса. Более того, сотрудники всегда подсказывали и помогали, если у меня были вопросы, с которыми не знала, куда можно обратиться. В большинстве случаев все решали на месте. Благодарю, что открыли сервис, в котором работают прекрасные специалисты!

Ташболотова Аина
студентка 3 курса образовательной программы бакалавриата «Право» факультета права

Нет места замечательней на свете, чем Центр сервиса «Студент» на Вышкинской планете.

Изначально, показалось, что будет не совсем удобно обращаться за помощью в данный центр вместо привычного всем учебного офиса. Однако в Центре сервиса «Студент» запросы обрабатываются быстро, все автоматизировано. Успехов данному Центру!

Гусаков Дмитрий
студент 4 курса образовательной программы бакалавриата «Экономика и статистика» факультета экономических наук

Сервисный центр «Студент» является важным ресурсом для студентов, и я надеюсь, что он продолжит расти и эволюционировать, чтобы соответствовать меняющимся потребностям современных студентов.

P.S. Каждый раз, заходя в Центр сервиса «Студент», беря талончик, я хочу сесть около телевизора (что весит в комнатке ожидания), попросить включить кинофильм «Терминал» с Томом Хэнксом и выдать фразу: «Аочему я должен сидеть и ждать своей очереди полгода как герой кинофильма, который вы показываете?» К счастью, этого не происходит, потому что как только я беру талончик, меня СРАЗУ же приглашают к «окну».

Спасибо, что Вы есть!

Пантелеева Дарья
студентка 2 курса образовательной программы бакалавриата «Журналистика» факультета креативных индустрий

Очень благодарна Центру сервиса «Студент» за оперативность в работе! Была ситуация, когда, находясь в другой стране, мне необходимо было срочно получить важную справку. Сотрудники Центра очень быстро помогли удалённо решить мою проблему со справкой. Очень благодарна всем, кто трудится в Центре и помогает делать жизнь студентов комфортнее!

Никулина Валерия
студентка 4 курса образовательной программы бакалавриата «Журналистика» факультета креативных индустрий

Скорость - главное преимущество сервиса! Я заказала справку и получила её уже на следующий день. Здорово, что Центр работает сразу по нескольким направлениям: и изменение персональных данных, и заверение копий документов, и выдача различных видов справок и т.д. Эта многофункциональность удобна и понятна студентам. Ты точно можешь быть уверен, что твой вопрос решат и быстро и без проблем! Спасибо Центру!

Вяжев Даниил
студент 1 курса образовательной программы магистратуры «Бизнес-аналитика и системы больших данных» Высшей школы бизнеса

The Student Service Centre has made a positive impact on my experience as a student at HSE University. I appreciate the Centre's commitment to providing a comprehensive range of services, and their dedication to creating a positive student experience. I believe that the Centre is an invaluable resource for anyone studying at HSE University, and I would highly recommend it to my fellow students.